ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Сайт Территориальной избирательной комиссии № 15

 

Главная страница
Выборы Президента
Российской Федерации
17 марта 2024 года
Состав Территориальной
избирательной комиссии
Новости
Анонсы заседаний
Законодательство
Открытые данные
Документы
Закупки товаров,
работ, услуг
Приемная
Сведения об
использовании
выделяемых
бюджетных средств
Вопросы государственной
службы
Учебно-методический центр
Информация для УИК
Архив выборов
Вопросы противодействия
коррупции
Реализация полномочий
избирательных комиссий
внутригородских
муниципальных образований
города федерального
значения Санкт-Петербурга
Формирование составов
УИК и резерва составов УИК
в 2023-2028 годах
Формирование составов
УИК и резерва составов УИК
в 2018-2023 годах
Информация для молодых
и будущих избирателей

Формирование составов УИК и резерва составов УИК в 2021 году

Информационное сообщение Территориальной избирательной комиссии № 15 о приеме предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий
№№1220-1238,2293
Руководствуясь статьей 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (далее – 67-ФЗ), пунктами 11, 14, 18 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 № 152/1137-6 (далее – Порядок), решением Санкт-Петербургской избирательной комиссии от 19.04.2018 № 49-5 «О резерве составов участковых избирательных комиссий в Санкт-Петербурге» (далее – решение СПбИК № 49-5), Территориальная избирательная комиссия № 15 (далее – ТИК) объявляет о сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий избирательных участков № №1220-1238,2293.
Прием документов осуществляется ТИК с 30 июля 2021 года по 19 августа 2021 года включительно по рабочим дням с понедельника по четверг с 14.00 до 18.00 часов, в пятницу с 14.00 до 17.00 часов по адресу ее местонахождения: Санкт-Петербург, город Кронштадт, пр. Ленина, дом 36, каб. 11. Документы о выдвижении кандидатур, соответствующих требованиям, установленным пунктом 1 статьи 29 67-ФЗ, представляются в соответствии с Порядком в ТИК. Зачисление в резерв составов участковых комиссий осуществляется в соответствии со структурой резерва составов участковых комиссий, утвержденной решением СПбИК № 49-5.
Информацию можно уточнить по телефону (812) 576-90-67, на сайте Санкт-Петербургской избирательной комиссии: www.st-petersburg.izbirkom.ru, на сайте ТИК: tik15.spbik.spb.ru
При внесении предложения (-ий) необходимо представить:
1. Документы, установленные приложением № 2 к Порядку, для субъектов права внесения кандидатур.
2. Письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, зачисление в резерв составов участковых комиссий, на обработку его персональных данных (приложение № 1 к Порядку).
3. Копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства лица, кандидатура которого предложена для зачисления в резерв составов участковых комиссий.
4. Копия документа лица, кандидатура которого предложена для зачисления в резерв составов участковых комиссий, подтверждающего сведения об основном месте работы или службы, о занимаемой должности, а при отсутствии основного места работы или службы - копия документа, подтверждающего сведения о роде занятий, то есть о деятельности, приносящей ему доход, или о статусе неработающего лица (пенсионер, безработный, учащийся (с указанием наименования учебного заведения), домохозяйка, временно неработающий).
5. Две фотографии размером 3х4 см (без уголка).


 
 
 
 
 
 
В предлагаемых формах желтым цветом выделены обязательные поля для заполнения. Кроме того, используя файл PDF можно заполнить заявления, не используя офисного пакета MS Word на компьютере, открыв заявление в браузерах Internet Explorer, Google Chrome, Yandex Browser. При использовании браузерa Mozilla Firefox, по запросу браузера требуется открыть PDF файл для заполнения в бесплатном приложении Adobe Acrobat Reader. В случае использования мобильных устройств (планшет/мобильный телефон) на операционной среде iOS необходимо открыть файл PDF для заполнения в приложении iBooks либо Adobe Acrobat Reader, в операционной среде Android необходимо открыть файл PDF для заполнения в приложении Adobe Acrobat Reader. 






197760, Санкт-Петербург, город Кронштадт, пр. Ленина, д.36, телефон/факс: (812) 576-90-67,
адрес электронной почты: letterik15@spbik.spb.ru